ТУЛАГИПРОХИМ
Проектный центр

+7(4872)24-96-96

г.Тула, ул.Союзная,9

  • en
  • ru

Пять дней в Бельгии

27.02.2020

Сергей Парамонов принял участие в третьем модуле обучения в рамках программы HiPo, который проходил в Антверпене (Бельгия) с 18 по 23 февраля.

Первой темой стало «Управление изменениями», а также изучение персональных качеств, которые бы способствовали наиболее эффективному внедрению изменений. Канадский профессор Рон Мейер (Ron Meyer) объяснял, на какие этапы необходимо разделить изменения или перестановки в компании и с какими трудностями можно столкнуться на том или ином этапе.

Вторая тема была посвящена цепочкам поставок, причем это было не просто разъяснение деталей транспортных доставок, а полноценный жизненный цикл продукта – от его производства, складирования и продажи до транспортировки Заказчику. Естественно, что все эти процессы происходят не одновременно, и иногда складывается ситуация, когда продаж нет, а производство продолжает работать, что приводит к постепенному переполнению склада.

После насыщенного четырехдневного обучения все участники отправились на «ЕвроХим-Антверпен», где была проведена детальная экскурсия по предприятию.

В насыщенной культурной программе была запланирована и экскурсия по городам Брюгге и Гент.