ТУЛАГИПРОХИМ
Проектный центр

+7(4872)24-96-96

г.Тула, ул.Союзная,9

  • en
  • ru

Информационная встреча в «Тулагипрохим»

30.11.2021

Сотрудники проектного института задали интересующие вопросы руководству организации и Дивизиона управления крупными проектами

В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие прошло в смешанном формате – директор института Вячеслав Галушков и часть коллектива собрались в конференц-зале SK Royal с соблюдением текущих ограничений, а другая часть сотрудников и представители ДУКП – руководитель по информационным технологиям дивизиона Константин Дроздов и руководитель по персоналу проектных институтов Максим Марченко, — подключились удаленно через ZOOM.

Открыл встречу директор института и руководитель департамента инжиниринга ДУКП Вячеслав Галушков.

Коснулся в своем выступлении Вячеслав Галушков и вопросов организации дальнейшей работы проектного института с учетом новой структуры, утвержденной с 18 октября, а также учета рабочего времени и удаленной работы.

О развитии систем информационного моделирования и управлении инженерными данными, а также обмене опытом между институтами рассказал руководитель по информационным технологиям дивизиона Константин Дроздов. Темы индексации заработных плат, социальных программ и формирования единой системы мотивации в проектных институтах затронул в своем выступлении руководитель по персоналу проектных институтов Максим Марченко.

 Во встрече приняли участие 130 специалистов организации.