ТУЛАГИПРОХИМ
Проектный центр

+7(4872)24-96-96

г.Тула, ул.Союзная,9

  • en
  • ru

Визит В.Г. Барановского

31.10.2019

И.о. директора по персоналу АО «МХК «ЕвроХим» Владимир Генрихович Барановский встретился с молодыми специалистами и работниками «Тулагипрохим» на территории проектного института.

Мероприятие проходило на двух языках. Рассказав о прошедшем Слете МС в Сочи на русском языке, Владимир Генрихович поделился организационными планами относительно следующего слета, а затем перешел к презентационной части, которая уже традиционно была на английском языке.

Темой презентации стала стратегия минерально-химической компании и планы по развитию на 2020-2025 годы.

Подчеркнув, что холдинг входит в топ-3 крупнейших производителей минеральных удобрений, Владимир Генрихович отметил, что за последний год значительно выросли продажи калийных и азотных удобрений – на 2,5 и 1,5% соответственно. И.о. директора по персоналу подробно рассказал о производстве различных минеральных удобрений на предприятиях холдинга.

Владимир Генрихович выделил три основных составляющих успешного и стабильного бизнеса, к которым отнес персонал, эффективное управление и техническое оснащение.

В заключении была затронута тема производственной безопасности.

Третьей частью мероприятия стала сессия вопрос-ответ. Сотрудники особо интересовались открытием отдельной дискуссионной площадки для обмена опытом, продолжением HiPo, а также программой по снижению процентных ставок по ипотеке для молодых работников предприятий холдинга.