ТУЛАГИПРОХИМ
Проектный центр

+7(4872)24-96-96

г.Тула, ул.Союзная,9

  • en
  • ru

Награждение в честь Дня ЕвроХима

27.08.2019

Директор АО «Тулагипрохим» вручил награды сотрудникам, которые внесли значительный трудовой вклад в развитие предприятия и Минерально-химической компании.

Помощник главного инженера проекта Сергей Иванович Макеенко получил благодарность АО «МХК «ЕвроХим». Благодаря организаторским способностям, а также умению находить нестандартные подходы к решению задач, Сергей Иванович из года в год демонстрирует высокую квалификацию как инженера, так и руководителя.

Начальника технического отдела Ольгу Юрьевну Грачеву наградили благодарностью АО «МХК «ЕвроХим». Ольга Юрьевна начала свой путь в «Тулагипрохим» в 1986 году, и благодаря творческому подходу и ответственному отношению к работе, смогла пройти путь от старшего инженера отдела генпланов, транспорта и коммуникаций до начальника технического отдела.

Почетную грамоту АО «МХК «ЕвроХим» получила начальник технологического сектора №1 монтажно-технологического отдела Светлана Владимировна Дубровинская. Благодаря умению нестандартно подходить к решению вопросов Светлана Владимировна осуществляет руководство технологическим сектором на высшем уровне.

Главному инженеру по архитектурным и конструктивным решениям службы технического директора Ирине Валерьевне Астаховой было присвоено Почетное звание «Заслуженный работник АО «МХК «ЕвроХим». Обладая большим опытом работы и постоянно повышая техническую квалификацию, Ирина Валерьевна не только осуществляет разработку архитектурно-строительной части проектов, но и с успехом помогает молодым специалистам в освоении профессии.